



Плечики вешалки тремпеля флокированные красного цвета для аксессуаров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики флокированные (бархатные, велюровые) красного цвета для аксессуаров.
Предназначен для развешивания галстуков, ремней, поясов, шарфов, имеет бархатное покрытие, что предотвращает соскальзывание аксессуаров с плечика. Имеет 9 отверстий для развешивания галстуков, ремней и т.д. Удобный и практичный в использовании, занимает мало места.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для галстуков |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Флокированное |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 415 мм |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 85 мм |
- Цена: 100 ₴

