




Д 59*Ш 24,5*В 92 см. Полка для обуви металлическая усиленная на 5 ярусов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви металлическая усиленная на 5 ярусов. Размеры: длина 59 см, высота 92 см, ширина 24,5 см. Высота полок 17,5 см.
Данная полка не занимает много места в прихожей или в гардеробной. Стильный дизайн данной полки подойдет к любому интерьеру. Благодаря полке для обуви ваш пол или ковер всегда будут чистыми. Собирается за 20 минут без каких-либо инструментов.
И последнее, теперь вся ваша обувь в чистоте и порядке, ее можно легко найти, стоит всего лишь протянуть руку.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для обуви |
| Длина | 59 |
| Количество отделений | 5 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 200 ₴


