



Одинарная телескопическая стойка для одежды на колесиках.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная телескопическая стойка для одежды на колесиках. Размеры 68*37*82/140 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла, покрашена в серебристый цвет. Регулируется по высоте. Есть колесики, для более удобного перемещения. Допустимая нагрузка 20 кг. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1290 мм |
- Цена: 600 ₴

