




Двойная стойка для одежды белого цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная стойка для одежды белого цвета.
Размеры 111*56*144 см. Высота верхней перекладины 144 см, нижней перекладины 125 см. Ширина между перекладинами 29 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла. Допустимая нагрузка 30 кг. Также есть полка для обуви. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 2 000 ₴


