


Органайзер SL12 для хранения мелких предметов одежды персикового цвета , размер 32*32*12 см, на 12 отделений
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения нижнего белья, носков и другой мелочи персикового цвета, размер 32*32*12 см, на 12 отделений.
Органайзер изготовлен из плотного флизелина - дышащей ткани и картона. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места.
Благодаря органайзеру, ваши вещи всегда у вас под рукой. Органайзер также будет прекрасным подарком, для человека, который любит обустраивать свой дом.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 12 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Флизелин |
| Количество отделений | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 180 ₴

