




Cтойка для одежды с 3 полками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтойка серого цвета для одежды с 3 полками. Размеры 54,5*35,5*170 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла. Есть 3 полки, полки тканевые, по бокам полок есть место, которое можно использовать для развешивания. Вверху есть регулируемая перекладина для развешивания вещей. Есть 2 крючка сбоку для аксессуаров. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт. |
- Цена: 750 ₴




