




Д 56,5*Ш 28,5*В 123 см. Полка для обуви черного цвета на 6 ярусов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви черного цвета на 6 ярусов. Размеры: длина 56,5 см, высота 123 см, ширина 28,5 см. Высота полок 16 см.
Данная полка не занимает много места в прихожей или в гардеробной. Стильный дизайн данной полки подойдет к любому интерьеру. Благодаря полке для обуви ваш пол или ковер всегда будут чистыми. Собирается за 10 минут без каких-либо инструментов.
И последнее, теперь вся ваша обувь в чистоте и порядке, ее можно легко найти, стоит всего лишь протянуть руку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для обуви |
| Длина | 56.5 |
| Количество отделений | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 750 ₴



