




Двойная стойка для одежды белого цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная стойка для одежды белого цвета. Размеры 150*61*138/169 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла, покрашена в белый цвет. Стойка изготовлена из металла, качественная порошковая покраска. Стойка регулируется по высоте с двух сторон. Есть 4 отверстия для регулировки стойки по высоте. Диаметр перекладины 2 см.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1690 мм |
- Цена: 2 700 ₴






