




Одинарная стойка для одежды черного цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная стойка для одежды черного цвета. Размеры 125*51*140 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла, покрашена в черный цвет. Стойка изготовлена из металла, качественная порошковая покраска. Диаметр трубы 2 см.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 1400 мм |
- Цена: 1 550 ₴




