




Одинарная телескопическая стойка для одежды черного цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная телескопическая стойка для одежды черного цвета. Размеры 150*61*169/210 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла, покрашена в черный цвет. Есть 4 отверстия для регулировки стойки по высоте. Стойка изготовлена из металла, качественная порошковая покраска. Диаметр трубы 2 см. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 1 900 ₴




