




Двойная стойка для одежды белого цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная стойка для одежды белого цвета. Размеры 150*51*215/225 см. Высота верхней перекладины может быть зафиксирована в 3 положениях: 205 см, 215 см или 225 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла, покрашена в белый цвет. Стойка изготовлена из металла, качественная порошковая покраска. Диаметр трубы 2 см.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 2250 мм |
- Цена: 2 450 ₴




