




Двойная телескопическая усиленная стойка для одежды на колесиках с полкой для обуви.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная усиленная хромированная телескопическая стойка для одежды на колесиках с полками для обуви. Размеры 74*43*92/166 см.
Минимальная ширина стойки 88 см, максимальная 150 см.
Минимальная высота стойки 92 см, максимальная 166 см.
Стойка для одежды хромированная изготовлена из металла, диаметр трубы 2,5 см. Регулируется по высоте, а также ее можно удлинить по сторонам. Есть колесики, для более удобного перемещения стойки, даже с одеждой. Допустимая нагрузка 40 кг. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Полка для обуви | 1 шт. |
- Цена: 2 200 ₴




