



Плечики вешалки тремпеля флокированные синего цвета для аксессуаров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики флокированные (бархатные, велюровые) синего цвета для аксессуаров.
Предназначен для развешивания галстуков, ремней, поясов, шарфов, имеет бархатное покрытие, что предотвращает соскальзывание аксессуаров с плечика. Имеет 9 отверстий для развешивания галстуков, ремней и т.д. Удобный и практичный в использовании, занимает мало места.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для галстуков |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Флокированное |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 415 мм |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 85 мм |
- Цена: 100 ₴

