


Органайзер 36*25*20 см, на 9 отделений, для хранения мелких предметов одежды бежевого цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения нижнего белья, носков и другой мелочи бежевого цвета , размер 36*25*20 см, на 9 отделений.
Органайзер изготовлен из плотного флизелина - дышащей ткани и картона. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места.
Благодаря органайзеру, ваши вещи всегда у вас под рукой. Органайзер также будет прекрасным подарком, для человека, который любит обустраивать свой дом.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для хранения вещей |
- Цена: 220 ₴

