




Одинарная стойка для одежды золотая из нержавейки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная стойка для одежды золотая. Размеры: высота 157-204 см, диаметр 62 см, расстояние от середины стойки до дуги 32,5 см.
Стойка для одежды золотая изготовлена из нержавейки, отличное качество, на колесах, на стойке есть шарики, чтобы при развешивании одежда не соскальзывала друг на друга.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
- Цена: 8 000 ₴



