




Полка металлическая для обуви черного цвета на 4-5 ярусов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви черного цвета на 4-5 ярусов. Высота полок 15,5 см.
Размеры: длина 67 см,
высота 82 см,
ширина 23 см.
Данная полка не занимает много места в прихожей или в гардеробной. Стильный дизайн данной полки подойдет к любому интерьеру. Благодаря полке для обуви ваш пол или ковер всегда будут чистыми. При желании из 5 ярусной полки можно сделать на 4 яруса.
И последнее, теперь вся ваша обувь в чистоте и порядке, ее можно легко найти, стоит всего лишь протянуть руку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Назначение | Для обуви |
| Длина | 52 |
| Количество отделений | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 500 ₴



