




Плечики для брюк пластмассовые лестница 4-ти ярусная, длина 30 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики вешалки тремпеля для брюк пластмассовые лестница 4-ти ярусная , длина 30 см, высота 39 см. Представлена в 3 цветах.
Плечик изготовлен из пластмассы, имеет 4 яруса для удобного развешивания брюк, джинс или штанов. Удобный и практичный в использовании.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ярусов | 4 |
- Цена: 90 ₴

