




Органайзер с крышкой 47*30*12 см, на 16 отделений для хранения мелких предметов одежды зеленого цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения нижнего белья, носков и другой мелочи зеленого цвета, размер 47*30*12 см, на 16 отделений.
Органайзер изготовлен из плотного флизелина - дышащей ткани и картона, также есть крышка. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места.
Благодаря органайзеру, ваши вещи всегда у вас под рукой. Органайзер также будет прекрасным подарком, для человека, который любит обустраивать свой дом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 30 см |
| Материал | Флизелин |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для хранения вещей |
| Количество отделений | 16 |
- Цена: 260 ₴


