




Органайзер с крышкой 40*29*11 см, на 17 отделений для хранения мелких предметов одежды синего цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения нижнего белья, носков и другой мелочи синего цвета, размер 40*29*11 см, на 17 отделений.
Органайзер изготовлен из плотного флизелина - дышащей ткани и картона, также есть крышка. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места.
Благодаря органайзеру, ваши вещи всегда у вас под рукой. Органайзер также будет прекрасным подарком, для человека, который любит обустраивать свой дом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | Синий |
| Длина | 29 см |
| Материал | Флизелин |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для хранения вещей |
| Количество отделений | 17 |
- Цена: 240 ₴


