




Д 52*Ш 23,5*В 65,5 см. Полка для обуви фиолетового цвета на 4 яруса.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви фиолетового цвета на 4 яруса. Размеры: длина 52 см, высота 65,5 см, ширина 23,5 см. Высота полок 15 см.
Данная полка не занимает много места в прихожей или в гардеробной. Стильный дизайн данной полки подойдет к любому интерьеру. Благодаря полке для обуви ваш пол или ковер всегда будут чистыми. Собирается за 10 минут без каких-либо инструментов.
И последнее, теперь вся ваша обувь в чистоте и порядке, ее можно легко найти, стоит всего лишь протянуть руку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для обуви |
| Длина | 52.5 |
| Количество отделений | 4 |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Высота | 655 мм |
- Цена: 350 ₴


