




Двойная стойка для одежды черного цвета на колесиках.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная стойка для одежды черного цвета на колесиках. Размеры 62*37*129 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла, покрашена в черный цвет. Есть колесики, для более удобного перемещения. Допустимая нагрузка 30 кг. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 620 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Тип опор | Колесики |
- Цена: 750 ₴






