



Плечики вешалки тремпеля Крюк металлический в поролоне черного цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики Крюк металлический в поролоне черного цвета, предназначен для развешивания галстуков, ремней, поясов, сумок и других аксессуаров.
Очень прочный металлический каркас, обтянутый поролоном для деликатного развешивания аксессуаров. Может выдерживать большую нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Текстильное |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плечика | 200 мм |
| Диаметр плечика | 150 мм |
| Назначение | Для аксессуаров |
- Цена: 96 ₴

