




Плечики вешалки тремпеля для брюк металлические в силиконовом покрытии лестница 4-ех ярусная, длина 40 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики для брюк металлические в силиконовом покрытии лестница 4-ех ярусная, длина 40 см.
Плечик хромированный в силиконовом покрытии, имеет 4 яруса для хранения брюк, 3 из них выдвигаются для удобного развешивания, и снова фиксируются в первоначальное положение.
На каждом ярусе силиконовое покрытие, что предотвращает соскальзывания брюк. Очень прочный плечик, удобный и практичный в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для брюк |
| Покрытие | Силиконовое |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Ярусов | 4 |
| Материал | Металл хромированный |
- Цена: 270 ₴

