



Плечики вешалки тремпеля ежик флокированный светло-серого цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики ежик флокированный светло-серого цвета. Предназначен для развешивания галстуков, ремней, поясов.
Имеет 12 крючков, длина одного крючка 7,5 см, покрытых флоком, что предотвращает соскальзывание с крючка. Удобный, приятный на ощупь и практичный в использовании, занимает мало места.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для галстуков |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Флокированное |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Высота | 255 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина перекладины | 50 мм и 100 мм |
| Ширина плечика | 5 мм |
| Длина плечика | 205 мм |
| Высота вешалки с крючком | 180 мм |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 120 ₴

