




Плечики вешалки тремпеля V-AS10 для аксессуаров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики V-AS10 для аксессуаров, предназначен для развешивания галстуков, ремней, поясов и других аксессуаров. Высокое качество от лучшего производителя в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Высота | 155 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плечика | 1.5 мм |
| Высота плечика | 155 мм |
| Диаметр плечика | 97 мм |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
- Цена: 10,60 ₴



