

Плечики вешалки тремпеля V-ASP для аксессуаров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики V-ASP для аксессуаров, предназначен для развешивания галстуков, ремней, поясов и других аксессуаров. Высокое качество от лучшего производителя в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плечика | 4 мм |
| Длина плечика | 138 мм |
| Высота плечика | 60 мм |
| Назначение | Для аксессуаров |
| Диаметр крючка | 12 мм |
| Внутренняя высота | 9 мм |
- Цена: 5,50 ₴

