Отзывы о компании SUPER PLECHIKI
- АлександрОчень плохо
Заказ №39712624
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!
Народ, время ответа в 1 час, указанное у них на сайте - полная чушь. Связались со мной намного позже в телефонном режиме, предложив лишь один вариант 100% предоплаты на карту ПБ. Это мой первый опыт работы с данной компанией. Вариант наложенного платежа у них отсутствует, вы должны на свой страх и риск отправить деньги, что будет дальше-непонятно.
Девочка с довольно неприятным голосом попросила оплатить заказ до 15.00 и выслать ей смс об оплате (2017 год, ребята, а они всё ещё просят уведомлять их об оплате).
Обещали отправить в этот же день. В 11.02 заказ был оплачен, детальная смс со всей необходимой инфой была отправлена. Как только ребята получили деньги, они сразу же пропали. Телефон не отвечал, на смс ответили спустя полтора дня, мол, деньги долго шли, заказ отправим завтра.
Работать с клиентами они не умеют, делают всё как им удобно. У меня остался негативный опыт. Я никому не посоветую эту компанию. После первого негативного отзыва, который вскоре удалили, со мной связалась та же девочка (может там всего один человек работает?), попросила поговорить о жалобе. Будучи немного занятым, я попросил перенести разговор на другое время. "давайте поговорим сейчас" - серьёзно? это после того, что я сказал, что занят?
Я просто сбросил, поскольку мне неприятна эта компания и эта дама. Обходите стороной этот магазин. Я ещё до соц сетей доберусь. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО! - Вікторія Б.
Заказывала белые плечики с бантиком. Была приятно удивленна их качеством, плечики - прекрасны. Лучше чем на фото. Буду заказывать еще такие плечики в других цветах
- Комментарий продавца
Виктория, рада что вам все понравилось. Спасибо за заказ.
- Комментарий продавца
- Ірина
- Дмитрий К.
Молодцы! Так держать!
- Комментарий продавца
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв.
- Комментарий продавца
- Валерий Глазунов
- Алла П.
Большое спасибо за отличное обслуживание. Скорость.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaБорис Д.
- Ирина Я.
Большое спасибо!!! Оченнь довольна товаром.
- Комментарий продавца
Ирина, и вам спасибо. Рада что вам понравилось))
- Комментарий продавца
- Евгения Л.
- Игорь Л.
все замечательно. спасибо!
- Комментарий продавца
Игорь, спасибо и вам. Будем рады видеть вас в нашем интернет-магазине)))
- Комментарий продавца
