Отзывы о компании SUPER PLECHIKI
- Тетяна К.Отлично
Спасибо магазину за быстроту работы Очень понравилось.
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо за заказ и приятные слова. Обращайтесь)))))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена Ш.
- Егвгений Г.
- Ирина Е.
- Омельяненко-Набиулина Е.
Спасибо. Всё вовремя, в оговоренные сроки.
- Комментарий продавца
Елена, спасибо за заказ. Рада, что вам все понравилось))))
- Комментарий продавца
- Дарья Л.
- Олександр А.
Вторая покупка. Доволен. Точка.
Относително товара: качество товара соответствует цене (наличие брака тоже соответствует :) ).- Комментарий продавца
Александр, спасибо за заказ и положительный отзыв. Единственный вопрос, где вы нашли брак?))))))) Спасибо.
- Покупатель
Заусенцы на пластмассовых плечиках (оставить нельзя, убираются легко).
Выявлен более существенный дефект в одной единице плечиков из 10 шт: (Плечики вешалки тремпеля ( Лук ), длина 46 см) соединение крючка и планки плечика пришлось "усилить" винтом-саморезом ("распорка"). Это был явный брак, который мог быть выявлен внешним осмотром без приложения нагрузки. С учетом приятной прочной, удобной конструкции этих плечиков данный брак, скорее всего, редкий, случайный : нельзя говорить, что один из десяти :) - Комментарий продавца
К сожалению, это производство Украины, а не Польши, на всех пластмассовых плечиках любого производителя, есть так называемые, заусеницы. Их никто не зачищает, так,как это бюджетные модели плечиков, и чтобы удешивить производство, никто этого не делает. А с крючком, мог быть и брак, это не исключено, а могли просто и при доставке повредить. А к примеру, у поляков, все гладкое, зашлифованное, и с первичного материала, потому что они торгуют в Евросоюзе. Как-то так...
- Покупатель
Я и комментировал: "качество товара соответствует". СПАСИБО! :)
- Комментарий продавца
- Надежда Б.
Покупкой довольна. Продавец внимательный. 5 балов.
- Комментарий продавца
Надежда, спасибо))))
- Комментарий продавца
- Светлана Геннадиевна Л.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина Х.
Плечики шли дней 5 - и отправили не сразу (при совершенной оплате на карту), и Новая почта уведомила о доставку спустя пару дней... Так же заказанные плечики невозможно повесить на стандартную стойку-вешалку(( ну и плюс при раскрытии пакета из него вылетел шарик (отклеился от одного плечика) Вроде по отдельности мелочи, но в куче немного портят настроение(
- Комментарий продавца
Марина, получилось так, что вам отправили не в день оплаты, а позже, через день, так как отправка была с другого города нашими партнерами, о чем я вас предупреждала. Срок доставки и смс с новой почты, к нам отношения не имеет, так же как и отлетевший шарик при транспортировке. В любом случае спасибо вам за положительный отзыв.
- Комментарий продавца
